Серебро покупка

Торгуем перед заседаниями FOMC!

25 июля 2022 554
Загрузить последние котировки
На весь экран

Завтра в 21:00 МСК состоится очередное заседание Федерального комитета по открытым рынкам Федеральной Резервной Системы США (FOMC), где вновь будет принято решение об уровне процентной ставки, рост которой прогнозируется сразу на 75 базисных пунктов до 2,5%.

 

Исследования о ценовом движении американских акций и индексов, нефти и газа и драгоценных металлов перед заседаниями FOMC выявили пользу «дрейфа» FOMC в его прогнозировании.

И показало, что американские индексы (S&P 500 и DJIA), большинство из рассмотренных акций, нефть (Brent, WTI), газ и металлы (особенно серебро) расположены к росту за 24 часа до заседаний Федерального комитета по открытым рынкам ФРС США. Кроме того, более сильный рост американских акций и индексов наблюдается за 36 часов до заседаний FOMC.


3-4 мая и 14-15 июня текущего года эффект себя оправдал ростом индексов S&P 500 и DJIA соответственно.


 

Таким образом, в качестве торговых инструментов можно рассматривать индексы S&P 500 и DJIA, акции компаний США, показавших наибольшую среднюю доходность одной сделкиобщую доходность и приемлемую просадку не более 20%, такими как Apple, American Express, Visa и JP Morgan, нефть WTI и природный газ, а также серебро.



Cосредоточим свое внимание на серебре.


Сегодня металл торгуется на уровне цен июля 2020 года в районе отметки 18,5. И Если быкам удастся отстоять этот уровень поддержки, чему может поспособствовать эффект «дрейфа» FOMC, то вероятен рост к уровням 19,5 и 20,5, иначе - снижение к отметке 17,5.

 

 

 

Итак, возможные варианты входа-выхода:

 

Покупка серебра 26 июля в 9 часов вечера по московскому времени.


Закрытие сделки:

* Take Profit 1 = 19,5, Take Profit 2 = 20,5.

* Выход с рынка 27 июля в 20:59 МСК.

* Выход с рынка 28 июля в 04:59 МСК.

* Защитный ордер Stop Loss располагаем ниже минимума предыдущего торгового дня, то есть 26 июля.

 

 

Помним о спреде и правилах управления капиталом! 



Предупреждение!

Торговля на финансовых рынках сопряжена с высоким уровнем риска и может повлечь потерю инвестиционного капитала. Команда MarketCheese не несет ответственности за возможную потерю Ваших инвестиционных средств.

Информация, публикуемая на сервисе MarketCheese, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

error
Подробнее
Комментарии
Новые Популярные
Отправить
Правила комментирования